Организация

ProБизнес

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ProБизнес

PRO Бизнес - международная консалтинговая компания c головным офисом в Санкт-Петербурге (Россия). Мы являемся экспертами в области построения и реконструкции отделов продаж, обучения руководителей и менеджеров по продажам.

С 2012 года мы помогаем бизнесу в сегменте В2В и В2С решать всегда актуальные задачи, связанные с повышением продаж.

 

Наши консультанты, обладая уникальным практическим опытом, помогают компаниям внедрять систему продаж, путем разработки стратегий устойчивого развития, внедрения систем мотивации и систем отчетности, автоматизации систем продаж, навыковой модели продаж, повышения качества обслуживания клиентов.

 

Мы создаем команды продаж, способные бросить вызов традиционному мышлению и стать драйверами изменений. Мы помогаем нашим клиентам в принятии решений, способных привести к успеху бизнеса и устойчивому развитию организации.

Наших экспертов часто приглашают в качестве спикеров на крупнейшие форумы и конференции по продажам и маркетингу, в результате чего у нас всегда есть очередь из клиентов из различных регионов РФ. Наши клиенты всегда нас рекомендуют, усиливая сарафанное радио.

Среди наших экспертов – сертифицированные бизнес- консультанты с опытом работы в различных индустриях. Все наши эксперты работают по единой технологии/методологии, разработанной нашим ведущим экспертом – Татьяной Винокуровой

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.