Организация

ООО Лизинговая компания Дельта

4,3
Красноярск
Организация

ООО Лизинговая компания Дельта

ООО «Лизинговая компания «Дельта» - крупнейшая лизинговая компания Сибирского Федерального округа.

ООО «Лизинговая компания «Дельта» - универсальная лизинговая компания финансирующая приобретение техники в лизинг для ИП и юридических лиц. Является крупнейшей независимой лизинговой компанией СФО, на протяжении 18 лет успешно реализующей свою деятельность. 11 городов присутствия: Красноярск, Абакан, Кемерово, Иркутск, Новосибирск, Новокузнецк, Барнаул, Хабаровск, Благовещенск, Чита, Владивосток.

Сегодня "ЛК "Дельта" - компания, занимающая прочные конкурентные позиции в большинстве сегментов рынка лизинговых услуг СФО и за его пределами. Входит в ТОП-30 крупнейших лизинговых компания России.

Надежность компании ежегодно подтверждается рейтингом финансовой устойчивости ("ruBBB" - стабильный уровень кредитоспособности) от одного из ведущих рейтинговых агентств страны "Эксперт РА". "ЛК "Дельта" является членом Объединенной лизинговой ассоциации (ОЛА). Деятельность компании ориентирована на сегменты малого и среднего бизнеса.

Нашим сотрудникам мы гарантируем наличие интересных проектов, реализацию потенциала и достойное вознаграждение. У нас реализована программа лояльности для ключевых сотрудников, пакет ДМС, компенсация культмассовых и спортивных мероприятий.

Если ты заинтересован в сотрудничестве с компанией, которая помогает развитию бизнеса региона и страны в целом, реализует смелые и амбициозные проекты, отправляй свое резюме либо видео презентацию.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Свобода в выборе рабочего графика (для студента это важно), возможность работать в крупной компании во время обучения, плавный ввод в профессию
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании