Организация

ООО ФБ

Нет отзывов
Хабаровск
Организация

ООО ФБ

Группа компаний Флорберг в состав, которой входит ООО"ФБ", является производителем собственного международного бренда NITERO, в сфере профессиональных спортивных, промышленных и коммерческих напольных покрытий. Производство расположено на 4 заводах в Китае с центральным офисом в Москве.  Практический опыт устройства данных напольных покрытий более 14 лет, делает ГК Флорберг экспертом в области решения специализированных строительных задач.

ГК Флорберг официальный дилер Швейцарского концерна Sika в России.

За счёт полного цикла производства в России на 3 заводах по производству сухих строительных смесей, 5 заводах по производству добавок в бетон (один из них в Артёме, Приморский край), заводе по производству поликарбоксилатных эфиров, заводе по производству кровельных и гидроизоляционных ПВХ мембран, заводе по выпуску напольных эпоксидных и полиуретановых покрытий,  Sika работает без санкций с 2003 года.

 

Наша большая цель - помочь Российским спортивным, промышленным, коммерческим объектам,  компаниям и организациям, приобрести качественные, безопасные, долговечные спортивные, промышленные и коммерческие напольные покрытия.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 200 000
Хабаровск
от 60 000 до 150 000
Хабаровск