Организация

ООО Амурзерно

Нет отзывов
Хабаровск
Организация

ООО Амурзерно

Основным видом деятельности ООО "Амурзерно" с 2005 года и по настоящее время является оптовая торговля зерновыми культурами (пшеница, ячмень, соевые бобы, кукуруза и пр.). Основными поставщиками зерна являются сельскохозяйственные производители Амурской области, Приморского края и Сибири, с которыми на протяжении более 10 лет заключены долгосрочные взаимовыгодные договора поставки.

С 2008 года компания принимает активное участие в экспорте сельскохозяйственной продукции. ООО «Амурзерно» ежегодно участвует в конкурсе «Лучший экспортер года Хабаровского края», в разные годы становилась победителем конкурса или его лауреатом. 

ООО «Амурзерно» является членом Российского Зернового Союза, Члена Фонда поддержки предпринимательских инициатив, в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации является добросовестным поставщиком для государственных нужд.

ООО «Амурзерно» считает приоритетом в своей деятельности соблюдение безупречной деловой репутации и является законопослушным налогоплательщиком, в доказательство чему награждено многочисленными общественными и государственными наградами и званиями, как за основную хозяйственную деятельность.

Команда ООО «Амурзерно» насчитывает не более 15 человек настоящих профессионалов своего дела, которые обеспечивают оперативность в работе с партнерами, гордятся своей компанией и ее успехами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.