Организация

ООО ФД Машинери

5,0
Хабаровск
Организация

ООО ФД Машинери

«ФД Машинери» работает на рынке продаж запасных частей к специальной технике уже длительное время и является одним из его лидеров. Компания поставляет запасные части для бульдозеров, экскаваторов, грейдеров, погрузчиков, самосвалов таких мировых брендов, как: KOMATSU, CATERPILLAR, KOBELCO, HITACHI, HYUNDAI, SHANTUI, VOLVO, DOOSAN, LIEBHERR, IVECO, ISUZU.

Поддерживая продолжительные партнерские отношения с крупнейшими производителями по всему миру (Сингапур, Китай, Япония, Южная Корея, США, Италия), ООО «ФД Машинери» постоянно совершенствует логистику и формирует стабильные запасы продукции на сотни миллионов рублей и в широком ассортименте на своих складах в Хабаровске, Ируктске и Магадане. В свою очередь, среди наших постоянных клиентов сотни отечественных компаний горнодобывающей, строительной и лесной отраслей. И, хотя, мы всегда высоко ценим взаимовыгодное сотрудничество, основанное на безусловном выполнении взятых на себя обязательств, отношения со многими клиентами с течением времени приобрели дружественный и доверительный характер.

Мы в состоянии оперативно поставить любые наименования запасных частей к специальной технике в любую точку Дальнего Востока и России. Кроме того, производственный цех компании оказывает услуги по сборке гусеничных полотен и модификации цепей. В условиях собственного цеха изготавливается под заказ навесное оборудование (ковши) из шведской износостойкой стали Hardox и ее аналогов.

ООО «ФД Машинери» как деловой партнер отличается повышенным вниманием к своей репутации, что подтверждается и соответствующей арбитражной практикой. Как основу стабильного положения ООО «ФД Машинери» в условиях острой конкуренции на рынке имеет смысл определить крепкую материальную базу, опыт и знания его сотрудников, а также высокий уровень доверия его клиентов.

Уже много лет мы развиваем производственное направление нашей деятельности: изготовление стальных ковшей для спецтехники, навесного оборудования, сит для грохота, любых других стальных деталей, изделий и конструкций. Станочный парк нашего производственного цеха и квалификация его сотрудников позволяют выполнять практически любые работы по металлу. Мы готовы исполнить не только серийные заказы, но и единичные проекты по чертежам заказчика. Все металлоизделия изготавливаются нами из листовой износостойкой стали на современном оборудовании, позволяющем обеспечить высокую скорость изготовления, точность обработки, соответствие размеров заданию.

Наша компания также предоставляет широкий спектр услуг, таких как, расточно-наплавочные работы, ремонт ковшей экскаваторов любой сложности, изготовление изделий (деталей) по чертежам заказчиков (либо по чертежам, выполненным нашими инженерами) с помощью плазменной резки на машинах с компьютерным управлением (ЧПУ) для термической резки металлов. 

Более подробная информация на нашем сайте: https://findom.net/

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2022
генеральный директор молодец
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 65 000
Хабаровск
от 25 000
Хабаровск
от 25 000
Хабаровск
от 75 000
Хабаровск