Организация

ООО ПО Трубное Решение-Хабаровск

4,3
Хабаровск
Организация

ООО ПО Трубное Решение-Хабаровск

               ООО "Производственное Объединение "Трубное решение" - это холдинг филиалов расположенных во многих крупных городах РФ и странах СНГ, а именно Белоруссия, Казахстан, Узбекистан и Киргизия, в связи с чем, создаются новые рабочие места, как для рядовых сотрудников, так и для руководящего персонала.
               Мы уже более 10 лет занимаемся поставками металлопроката. Нашими клиентами являются ПАО "НК "Роснефть", ПАО "Газпром", АО "Концерн "Калашников", предприятия входящие в состав Госкорпораций "РОСТЕХ" и "РОСАТОМ", а так же крупные машиностроительные и промышленные предприятия, крупные судостроительные заводы и ремонтные верфи, мы удовлетворяем потребностям производителей медицинских и химических, сельскохозяйственных и строительных компаний. Мы поставляем огромный ассортимент продукции, включающий в себя все многообразие рынка металла: черный и нержавеющий прокат, медный и алюминиевый, редкоземельный и прокат драгоценных металлов, специальные и жаропрочные, конструкционные и электротехнические марки стали, производим высокоточные изделия в соответствии техническими требованиями наших клиентов.
                 У нас сильная команда и дружный коллектив, состоящий из энергичных и талантливых специалистов. Мы искренне верим в идею "лидерства рынка" и стремимся осуществить нашу цель. Мы стараемся по достоинству оценивать труд наших специалистов и мотивировать их к дальнейшему развитию.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Март 2024
Для меня очень важна возможность карьерного роста, в данной компании карьерная лестница есть и работает. Оплата труда очень достойная. Также мне очень удобно местоположение компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.