Организация

Ploff-Shop

Нет отзывов
Комсомольск-на-Амуре
Организация

Ploff-Shop

Ploff-Shop - один из крупнейших на Дальнем Востоке магазинов товара для восточной и кавказкой кухни.
У нас Вы найдете все необходимо для приготовления кулинарных шедевров восточной кухни, с нашими узбекскими и афганскими казанами процесс приготовления еды на природе будет доставлять удовольствие и комфорт. Подарочные наборы ручной работы из Дагестана станут отличным мужским подарком.

Готовка с комфортом - наш профиль.

Пикник или выезды на природу это не только возможность насладиться красивыми пейзажами, но и удовольствие от вкусной и сочной еды. Поэтому мы собрали полный ассортимент товаров для готовки шашлыков, жидких и сочных мясных блюд родом с Кавказа и Востока.

В каталоге вы найдете все необходимое, чтобы приготовить блюда восточную кухню и порадовать своих близких и друзей невероятными вкусовыми изысками.

Превосходное качество и разнообразие выбора - наше преимущество.

Одним из наших главных преимуществ является высокое качество продукции и большой выбор товаров. У нас представлены приспособления и посуда различных ценовых категорий от бюджетных вариантов до премиальных. Мы стремимся удовлетворить потребности всех наших клиентов и предоставить широкий ассортимент товаров, чтобы каждый мог найти свой идеальный казан.

Наш ассортимент товаров:

  • Казаны: Настоящие чугунные узбекские и афганские казаны с толстым дном и стенками - все для приготовления великолепного плова и мясных блюд.
  • Печи и мангалы: Разнообразные печи для казана и мангалы с удобными насечками для шампуров, подходящие для всей семьи или большой дружной компании.
  • Тандыры: Керамические восточные печи для приготовления лаваша, самсы и запекания мяса - настоящая находка для ценителей аутентичной восточной кухни.
  • Садж-сковороды: Саджи с покатым дном для приготовления мяса, овощей и невероятно вкусных блюд на открытом огне.
  • Дистилляторы: Домашняя выпивка к мясу - идеальное сочетание. В этом помогут дистилляторы для самогоноварения и аппараты для виноделия.
  • Коптильни: Небольшие и профессиональные коптильни для копчения ароматного мяса и рыбы.
  • Подарочные шашлычные наборы: Шашлычные наборы сделанные руками Дагестанских ремесленников будут отличным мужским подарком.

    И многое другое!

Ploff-Shop - для тех кто выбирает отдых на природе с комфортом!

С уважением Евгений.
Основатель Ploff-Shop

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 55 000
Комсомольск-на-Амуре