Организация

Окна 21 века

Хабаровск
Организация

Окна 21 века

 

В стремлении достичь лучшего результата мы работаем в тесной координации с клиентами. Мы не считаем себя вправе решать за Вас, что именно Вам выгодно, мы лишь предоставляем максимум информации для принятия верных решений и ответственно походим к выполнению поставленных перед нами задач.

Мы знаем, как Вам дорого ваше время и ценим его, поэтому для вашего удобства будет выделен персональный менеджер, который поможет организовать весь процесс от замера до приемки выполненных работ.

Собственная сервисная служба, позволяющая решить любой вопрос в кратчайшие сроки, а так же проводить ежегодное обслуживание в течение всего срока службы изделий. Для вас это означает то, что в зимний период мы проведем осмотр, смажем фурнитуру, отрегулируем створки совершенно бесплатно.

Мы предлагаем различные формы и системы оплаты: наличный расчет; безналичный расчет (НДС, без НДС), рассрочка платежа.

Огромный опыт работы, позволяет нам находить любые решения для вашего объекта, даже не стандартные. Нашими клиентами являются такие организации как, «Автоцентр» на Знаменщикова, детский сад №25, детский сад № 156, детский сад № 179. Нам доверяют работы на памятниках архитектуры.

У нас действует специальная система скидок для строительных организаций.

Наша главная цель в работе - безупречно и в срок установленные светопрозрачные конструкции, оставившие клиента довольным.

Отзывы о компании

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.