
Мы — компания Navio — разработчик технологии и продуктов автономного вождения с применением искусственного интеллекта.

Наш флагманский продукт — это универсальная технология автономного вождения, включающая Software и Hardware компоненты, R&D, уникальный процесс тестирования и экосистему сервисов для обработки данных и управления беспилотным флотом автомобилей.
Команда Navio — это больше 700 специалистов из мира IT, Automotive и логистики.
Наши направления
Сегодня наш основной фокус — автономные магистральные грузоперевозки. C июня 2023 года мы возим реальные грузы наших клиентов по трассе М-11. Но наша технология универсальна, поэтому может быть применена к различным типам транспортных средств и использоваться в разных сценариях, в том числе в городской среде. Также мы работаем над собственной автомобильной операционной системой.
Кого мы ищем
Мы уже собрали больше 200 беспилотных автомобилей, ездим по дорогам общего пользования, запустили автономные магистральные грузоперевозки и беспилотный сервис для пассажиров, но впереди ещё много амбициозных задач. Поэтому мы расширяем команду.
Почему у нас комфортно работать
Гибкость стартапа
Конкурентная зарплата, по итогам работы — премии и повышения
Полный социальный пакет и ДМС, для членов семьи — скидки на медобслуживание
Работа в современном офисе и/или инженерном центре
Все локации — в центре Москвы в трех минутах от метро
Широкие возможности для обучения: Виртуальная школа с десятками курсов, очное обучение в Корпоративном университете