Кадровое агентство

АРК ПЕРСОНАЛ, Кадровое агентство

4,5
Владивосток
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

АРК ПЕРСОНАЛ, Кадровое агентство

Кадровое агентство «АРК ПЕРСОНАЛ» - кадровая компания, предлагающая широкий спектр услуг, среди которых подбор персонала, экспресс-подбор, абонентское обслуживание, обзоры заработных план и мотивационных пакетов, организация и проведение корпоративных тренингов, оценка и аттестация персонала, подбор домашнего персонала, подбор репетиторов, предоставление информационных услуг населению, переводческие услуги.
С первых дней работы основной задачей компании "АРК ПЕРСОНАЛ" стало создание конкурентоспособного агентства, не уступающего по качеству услуг лидерам в области подбора персонала на рынке кадровых услуг Приморья.
За время существования нашего агентства нашими постоянными клиентами стали крупные компании, работающие в сферах нашей специализации, для которых мы подбираем персонал в области продаж, маркетинга, логистики, финансов, бухгалтерии. Долгосрочное сотрудничество с ними мы считаем критерием прогресса в развитии нашего агентства и эффективности нашей работы.

Сегодня кадровое агентство «АРК ПЕРСОНАЛ» - это

  • Стабильно развивающаяся компания со своим стилем работы, сформированным кругом Клиентов.
  • Ресурсы, достаточные для решения любых, даже самых серьезных бизнес-задач.
  • Профессиональная команда консультантов, имеющих опыт в области подбора и оценки профессиональных качеств и личностных характеристик специалистов.
  • Специализированная база данных кандидатов.
  • Новейшие технологии подбора персонала. Специалистами нашего агентства разрабатываются и адаптируются самые новые методы отбора и оценки персонала.
  • Активная рекламная кампания в специализированных изданиях СМИ.
  • Разумная и гибкая система оплаты за профессиональные и качественные услуги.
  • Соблюдение полной конфиденциальности в работе с Клиентом.
  • Строгое следование нормам и принципам Этического кодекса агентства.

Ценности нашей компании:
Персонал компании - это наш главный ресурс, секрет успеха "АРК ПЕРСОНАЛ". Успех на рынке подбора персонала за сравнительно недолгий срок существования компании стал возможен во многом благодаря профессионализму и слаженным действиям ее сотрудников.
Наша команда - у нас дружный коллектив, что очень помогает нам в нашей работе. Профессионализм и сплоченность нашей команды позволяет быстро и качественно выполнять любые, даже очень сложные проекты.
Профессионализм сотрудников
Большое внимание уделяется профессиональному росту сотрудников. Профессионализм сотрудников, их внимательное отношение к клиентам и соискателям делают работу с агентством легкой и приятной.
Мы учимся сами. И учим других. Наша команда растет. К нам приходят новые, интересные, потенциальные кадры . Молодые специалисты проходят стажировку и обучение под руководством опытных менеджеров и консультантов, участвуют в мероприятиях по внутрикорпоративному обучению.
Взаимоотношения с нашими клиентами
Наше сотрудничество базируется на честности, доверии, уважении, открытости. В нашей работе с клиентами мы - равноценные партнеры, для которых успех является объединяющей силой. Со многими нашими клиентами у нас складываются теплые отношения, которые помогают плодотворному сотрудничеству.
Какими бы компаниями не являлись наши клиенты - крупными с именем или только что начавшими свою деятельность на приморском рынке - они всегда могут положиться на нас. Во всех вопросах, связанных с поиском необходимых им сотрудников, им гарантирована наша помощь.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Оплата мобильной связи
  • 2
    Система наставничества
Консультант по подбору персонала
Январь 2023
Обучение сотрудников с 0, лояльность, руководство берет ответственность за своих сотрудников
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании