Организация

ООО ДВ-Тендер

4,6
Хабаровск
Организация

ООО ДВ-Тендер

Компания "ДВ-Тендер" работает на рынке деловых услуг с 2006 года и является лидером в своей сфере.

Наша деятельность заключается в непрерывном сборе информации о закупках, обработке и систематизации этой информации, и предоставлении проверенной информации нашим клиентам в виде максимально удобного сервиса.

Цель нашей работы - помощь клиентам в своевременном получении информации о проводимых закупках. Предоставляя клиентам данные о тендерах по подходящим их деятельности тематикам и регионам, мы освобождаем их время для подготовки и эффективного участия в конкурсах.

Достижение поставленной цели предполагает стремление каждого сотрудника Компании делать свою работу как можно более качественно и эффективно. Только в этом случае можно рассчитывать на признание и уважение со стороны клиентов и деловых партнеров.

Коллектив "ДВ-Тендер" состоит как из профессионалов с солидным опытом работы, так и молодых специалистов, пришедших к нам еще во время обучения в ВУЗе либо сразу после его окончания.

Взаимоотношения внутри компании строятся на принципах открытости и доброжелательности, взаимного уважения и взаимопомощи.

Мы приветствуем активность и работоспособность, стремление к профессиональному развитию и нацеленность на  результат! Отсутствие опыта не является препятствием для нас!

Работа у нас – это:

  • стабильность и надежность;
  •  достойная оплата;
  • соблюдение трудового законодательства и социальные гарантии;
  • возможность карьерного роста и получения профессионального опыта.

Если Вы разделяете наши принципы, готовы развиваться вместе с нами, мы ждем Вас в нашу команду!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Работа интересная, есть возможность работать удаленно , отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Регулярно проводятся корпоративные мероприятия. Здесь тебя ценят как сотрудника, а это важно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании