Организация

Vysotsky Estate (ООО Сделка)

Нет отзывов
Хабаровск
Организация

Vysotsky Estate (ООО Сделка)

Боишься, что сфера недвижимости - это не твое? Сомневаешься, что все получится?


Vysotsky.estate/job


Заполни небольшой тест на нашем сайте, и узнай подойдет ли тебе роль Агента по недвижимости!

Крупная Федеральная сеть- Магазин Недвижимости Vysotsky Estate
оказывает полный спектр услуг на рынке недвижимости по всей России
(продажа и покупка жилой и коммерческой недвижимости, обмен, аренда, подбор ипотечной программы, оформление и сопровождение сделок с недвижимостью)
 

На рынке Хабаровска мы работаем с 2008 года под брендом ООО “Сделка” и в феврале 2019 года присоединились к лучшей сети -Магазин Недвижимости Vysotsky Estate
 

Следует отметить, что мы не совершали технологической революции. Мировая практика давно доказала, что большие агентства недвижимости строятся только по системе франчайзинга. Наша команда до момента открытия проходила обучение у лучших экспертов мира.

К 2007 году было открыто несколько десятков офисов. В 2007-2008 году компания получила профессиональное признание «Золотой Бренд» во Франчайзинге, а также как самое современное агентство недвижимости.

В 2015 году компания взяла новый курс. Основной вектор развития строится с учетом современных технологий дистанционного управления офисами сети. Сегодня мы, как никто, понимаем тонкости в обучении сотрудников и контроле стандартов. Видим тенденции рынка и выводим на рынок новый формат агентства недвижимости.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.