Организация

ОРИОН-Косметикс

Нет отзывов
Хабаровск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ОРИОН-Косметикс

Компания «ОРИОН-Косметикс» - крупный региональный дистрибьютор косметики, парфюмерии и средств по уходу, работает на рынке Дальневосточного региона с 2002 года, являясь одним из лидеров на локальном рынке.

Компания сотрудничает более чем  с 200 городскими и региональными клиентами, 700 торговыми точками,  десятками Поставщиков. В 2022 году успешно стартовала в сегменте e-commerce.

В ассортиментный портфель входят известные бренды преимущественно от крупнейших европейских производителей, такие как «Deborah» (Италия), «Artdeco» (Германия), «Influence» (Россия), «Pupa»  (Италия), «Eva Mosaic» (Россия), «Vivienne Sabo» (Франция), «Luxvisage» (Белоруссия) и др. – более 20 брендов декоративной косметики и более 30 брендов уходовой косметики.

Коллектив компании «ОРИОН-Косметикс» – это сплоченная команда профессионалов, средний стаж работы сотрудников  5-15 лет., в компании часто проходят обучающие тренинги на повышения знаний в области продаж и ассортимента. В компании созданы идеальные  условия для профессионального развития каждого, достойно оценивая их опыт, квалификацию и творческие идеи.

Мы — профессионалы своего дела, знаем всё о новинках в мире красоты, находимся в постоянном поиске лучших предложений для своих клиентов.

Мы знаем всё о продажах, поддерживаем клиентов на всех этапах работы, от первого звонка до конечной продажи в магазине. 

Мы быстро адаптируемся под меняющиеся условия среды, помогая нашим клиентам стать гибкими и успешными.

Нашими главными принципами в работе являются: прозрачность, ответственность, честность, полнота информации, партнерство, долгосрочное сотрудничество.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.