Организация

ООО КИТ

Нет отзывов
Хабаровск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО КИТ

работающая на рынке информационных технологий и предоставляющая услуги в области системной интеграции с 2009 года.

Основным направлением деятельности компании является проектирование, создание и сопровождение информационных систем любого уровня сложности.

Наша задача – предоставить пользователям понятные, эффективные и качественные инфраструктурные решения в области сетевых технологий.

ООО «КИТ» является официальным партнером фирмы «1С», Microsoft, Kaspersky и других, имеет большой опыт разработки и обслуживания информационных систем масштаба предприятия. Особое внимание мы уделяем системе качественного обслуживания Заказчиков. Благодаря коллективу компании, состоящему из высококлассных специалистов в разных областях информационных технологий, мы реализовали ряд проектов в области построения ИТ-инфраструктур и создания инженерных систем предприятий с положительными отзывами заказчиков. К числу наших клиентов относятся государcтвенные организации и структуры, а также различные коммерческие предприятия.

Мы рады предложить и реализовать для Вашей компании качественное решение задач, связанных с разработкой и использованием информационных систем.


Собеседование состоится после рассмотрения письменного резюме. Резюме принимаются по e-mail: HH собака kit-dv.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.