Организация

КолорАвто

Нет отзывов
Хабаровск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

КолорАвто

Компания «КолорАвто»была основана 15 июля 1997 года семьёй Поповиченко, которые по настоящее время остаются её владельцами.
«КолорАвто» - узкоспециализированное предприятие, представляет в течение 14 лет на дальневосточном рынке автоэмали японского концерна ROCK PAINT, предлагает профессиональные материалы и инструменты для кузовного ремонта и организует бизнес по обслуживанию автомобилей. В специализированных мастерских на базе учебного центра компании можно пройти стажировку и получить сертификат мастера по кузовному ремонту.
Этот бизнес был выбран потому, что он всегда востребован на рынке. Одиннадцатый год автоэмали применяются в г. Хабаровске, всё больше и больше завоёвывая симпатии профессионалов кузовного ремонта. Это естественно, так как все материалы ориентированы на японского потребителя, а это – японский стандарт качества.
Цена и качество – вот, что предлагает «КолорАвто».
В своей деятельности «КолорАвто» успешно развивает два направления: осуществляет оптовые продажи автоэмалей, материалов для кузовного ремонта в разные города дальневосточного региона и продажи через специализированную розничную сеть в городе Хабаровске. Компания придерживается лучшего из того, что было создано людьми и является новаторской по многим направлениям жизнедеятельности. Являясь официальным дилером японского концерна в Хабаровском крае, «КолорАвто» использует технологии и материалы, непосредственно предлагаемые заводом-производителем, которые позволяют добиваться качества при окраске в такие сложные цвета, как «металлик», «перламутр», «хамелеон». Новейшие разработки концерна ежеквартально пополняют ассортимент компании и теоретическую базу учебного центра.
На данном этапе мы движемся с Дальнего Востока на запад России, в ноябре 2008 года открыт филиал в Москве. Сотрудники работают в компании, так как видят для себя перспективы, считают компанию надёжной и стабильной. Индивидуальный подход к каждому клиенту – наше кредо. В своей деятельности наша компания руководствуется такими принципами, как честность и открытость.
 В 2011 году в городе Благовещенске открылись два филиала компании "КолорАвто".
Конечным результатом нашей деятельности является квалифицированный, обученный, обеспеченный всем необходимым автомастер, удовлетворённый результатами своей работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.