Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Женщина, 53 года, родилась 8 декабря 1971

Хабаровск, не готова к переезду, готова к редким командировкам

Специалист по кадровому делопроизводству

25 000  на руки

Специализации:
  • Специалист по кадрам

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 14 лет 2 месяца

Январь 2014по настоящее время
11 лет 4 месяца
ООО "Дальмебель"

Хабаровск, www.dalmebel.ru

Специалист отдела кадров
• Организация документооборота в компании с нуля; • Работа в 1С: Документооборот (внедрение электронного документооборота); • Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме (прием, увольнение, отпуска, работа с личными карточками (Т-2), табеля рабочего времени, ведение личных дел сотрудников (штат 350 чел., 3 юр.лица), разработка кадровых документов, документальное оформление командировок и отпусков, подготовка данных для составления графика ежегодных отпусков, оформление заявлений, справок о трудовой деятельности работников/работа с военкоматами/подбор персонала Поиск работы в связи с предстоящей ликвидацией предприятия.
Июнь 2013Февраль 2014
9 месяцев
ФГУП "ГУСС "Дальспецстрой" при Спецстрое России"

Хабаровск, dfo.spetsstroy.ru

Делопроизводитель
• Общее делопроизводство, оформление и регистрация приказов по основной деятельности; • Работа в 1С: Документооборот (уверенный пользователь) • оформление и регистрация входящей и исходящей корреспонденции; • Организация документооборота • Документальное оформление решений руководителя • отправка почтовой корреспонденции • Выполнение поручений руководства • Взаимодействие с подразделениями компании.
Март 2011Июнь 2013
2 года 4 месяца
ТОГУ (Деканат архитектуры и строительства)

Хабаровск, www.khstu.ru

Ведущий инженер-помощник руководителя
• Выполнение поручений руководства; • Обеспечение жизнедеятельности деканата; • Встреча гостей; • Информационная поддержка по запросу от руководителя; • Прием и распределение телефонных звонков; • Работа с офисной техникой (телефон, факс, принтер, копировальная техника и пр.)

Навыки

Уровни владения навыками
MS Office, 1C: Документооборот, 1С: Зарплата и кадры , владение ПК на уровне уверенного пользователя

Обо мне

Обладаю навыками самоорганизации, ответственная, коммуникабельная, неконфликтна, готова работать с большим объемом информации, внимательная. Поиск работы в связи с предстоящей ликвидацией предприятия.

Высшее образование

2002
Социально-гуманитарный факультет, Специалист по социально-культурному сервису и туризму
1994
Хабаровский государственный технический университет
Технология деревообработки, Технология деревообработки

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Повышение квалификации, курсы

2014
"Кадровое делопроизводство от А до Я"
Кадровый центр "Карьера", Кадровый учет, кадровое делопроизводство

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения