Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыл на сайте более двух недель назад
Кандидат
Мужчина, 42 года, родился 11 июля 1982
Хабаровск, готов к переезду (Санкт-Петербург), не готов к командировкам
Начальник отдела
60 000 ₽ на руки
Специализации:
- Другое
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 19 лет 11 месяцев
Июнь 2007 — по настоящее время
17 лет 11 месяцев
Крупный розничный банк имеющий разветвленную Федеральную сеть
Главный специалист
Развитие розничной сети Банка
Взаимодействие как с руководством, так и с менеджерами торговых организаций-партнеров Банка.
Постоянный контроль за работой ТО-партнеров (контроль за работой менеджеров-агентов Банка; решение оперативных вопросов), ведение переговоров.
Разработка специальных программ кредитования совместно с предприятиями для реализации их в периоды сезонного спада продаж.
Введена новая система взаимодействия Банк-ТО.
Анализ рынка кредитных продуктов региона.Подбор индивидуально для каждой ТО-пакетов кредитных продуктов, учитывая особенности и специфику ТО.
Сбор информации, обработка, анализ работы конкурентов для организации эффективной конкуренции
В течение работы в Банке план помесячно перевыполняется на 30-170%
Минимизировано количество договоров, оформляемых экспертами с ошибками более чем в 2 раза;
Обучение агентов 3-го порядка-менеджеров организаций, трудоустраеваемых специалистами по совместительству в Банк, оформляющих кредиты от Банка непосредственно на территории ТТ
Развитие удаленно работающих торговых точек банка в регионе. Поиск, собеседование, прием, обучение специалистов банка на основное место работы. Постоянный контроль работы данных торговых точек. Командировки, связанные с обслуживанием удаленных точек Банка. Поиск новых партнеров, проведение переговоров, заключение и сопровождение договоров о сотрудничестве.
Работа с проблемными клиентами, обращающимися в Банк от организаций-партнеров, использующими в работе методы «агрессивных продаж».
Полный контроль над процессом активных продаж (от вопросов менеджеров по оформлению кредитов до анализа качества портфеля и работы с сигналами опасности по просрочке).
Разработка таблиц автоматической аналитики, внедрение документов, упрощающих и ускоряющих документооборот, упрощающих работу агентов. Проведение переговоров и дальнейшее курирование крупных компаний-игроков рынка розничных товаров и услуг региона.
Успешная разработка абсолютно новых направлений кредитования.
Умение вести переговоры, способность решать различные конфликтные ситуации с государственными и коммерческими структурами.
Наиболее важные достижения: Награда «Лучший менеджер по продажам по Банку в 2008 году».Перевыполнение установленных плановых показателей на 170%*За время работы увеличены объемы выдачи потребительских кредитов более чем в 3 раза*Расширил клиентскую базу (ТО-партнеров) более чем в 2,5 раза*Отмечен дипломами организаций-партнеров «За эффективное сотрудничество и бесперебойную работу».
Июнь 2006 — Июнь 2007
1 год 1 месяц
Азиатско-Тихоокеанский Банк (ОАО)
Менеджер отдела розничного бизнеса
Развитие розничной сети Банка.( в т.ч. запуск удаленных рабочих мест кредитных экспертов)
Увеличение объемов выдачи потребительских кредитов.
Взаимодействие с отдельными подразделениями внутри Банка при решении вопросов своего блока.
Планирование расширения зоны обслуживания Банка.
Сбор, подготовка документации, переговоры, заключение договоров аренды, оказания услуг, сопровождение до фактического открытия каждой новой точки обслуживания (в т.ч. связь, мебель, реклама и прочее).
Решение вопросов с администрациями крупнейших торговых центров края по размещению рекламных модулей банка.
Последующий контроль эффективности функционирования точек кредитования, формирование отчетности.
Заключение и сопровождение соглашений с контрагентами по товарному кредитованию, агентских соглашений.
Запуск и сопровождение схем автокредитования.
Июнь 2005 — Июнь 2006
1 год 1 месяц
ОАО "УРСА Банк"
Специалист управления по работе с корпоративными клиентами
Привлечение корпоративных клиентов на обслуживание по всей продуктовой линейке Банка. (Большинство клиентов привлеченных в период моей работы и на настоящий момент являются клиентами Банка. )
Сбор, подготовка документации, оформление, сопровождение депозитных договоров.
Непосредственное участие в подготовке презентаций Банка для участия на региональных выставках.
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории B, CОбо мне
Высокая обучаемость, работоспособность, ответственность, аналитические и организаторские способности, лидерство, стратегическое мышление. целеустремлен, честолюбив, добросовестен,не конфликтен, серьезно отношусь к должностным обязанностям,пунктуален.Умение вести переговоры, способность решать различные конфликтные ситуации с государственными и коммерческими структурами.Положительно смотрю на командировки.
Дополнительные сведения: Word, Excel, Outlook, Internet Explorer-уверенный пользователь. :
Высшее образование
2005
Хабаровская государственная академия экономики и права
Финансы и кредит (выпускающая кафедра "Банковское дело")/Экономист
2003
Хабаровская банковская школа Центрального банка РФ
Банковское дело/Экономист
Знание языков
Тесты, экзамены
2010
Организованный тренинг в г.Хабаровск (приглашенный тренер из учебного центра ГО Банка, г.Москва)
"Программа обучения специалистов POS-кредитования"
2009
Организованный тренинг в г.Хабаровск (приглашенный тренер из учебного центра ГО Банка, г.Москва)
"Эффективное планирование"
2008
Организованный тренинг в г.Хабаровск (приглашенный тренер из учебного центра ГО Банка, г.Москва)
"Эффективное управление продажами"
2007
Учебный центр Банка, г.Владивосток
"Эффективная коммуникация"
2005
Учебный центр Банка, г.Кемерово
"Техники привлечения и организация работы с корпоративными клиентами"
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения