Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Был на сайте вчера в 20:15

Кандидат

Мужчина, 56 лет, родился 19 февраля 1969

Не ищет работу

Хабаровск, не готов к переезду, готов к командировкам

Супервайзер

60 000  на руки

Специализации:
  • Другое

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 22 года 1 месяц

Январь 2017по настоящее время
8 лет 4 месяца
Не работал
не работал
Поиск нового места работы. Учеба в "Международной академии коучинга MAXIMUM" по специальности "карьерный коуч" (дистанционно). Частная практика в данной области. Обучение профессиональной фотографии, частная практика.
Январь 2014Декабрь 2016
3 года
ИП Гурин А.А.

Хабаровск

Розничная торговля... Показать еще

Владелец
Продажа одежды для беременных и кормящих мам на точке в торговом центре. Поиск поставщиков, формирование заказов по ассортименту и размерам, получение товара в транспортной компании, выкладка товара на точке, ведение документации, налоговая отчетность, разработка мотивационных программ для покупателей. Контроль работы продавца.
Май 2013Декабрь 2013
8 месяцев

Хабаровск

Продукты питания... Показать еще

Начальник отдела продаж
Подбор и обучение торговых представителей. В подчинении 1 супервайзер, 3 торговых представителя на опте и 4 в рознице. Анализ продаж по клиентам и ассортименту. Формирование политики скидок по группам товаров, различных мотивационных мероприятий для клиентов. Контроль работы торговых представителей. Обучение сотрудников, выставление индивидуальных планов продаж. Контроль дебиторской задолженности, разработка мотивационных программ для клиентов и сотрудников.
Ноябрь 2005Май 2013
7 лет 7 месяцев
ООО "Хохланд Руссланд"

Продукты питания... Показать еще

Региональный представитель по Хабаровскому краю и ЕАО
выполнения плана продаж по территории ответственности, проведение переговоров с категорийными менеджерами сетей, руководителями отделов розничных и оптовых продаж дистрибьюторов, разработка и внедрение программ мотивации торговых представителей дистрибьюторов, анализ продаж дистрибьюторов (розница, сети, опт), предоставление руководству еженедельной и ежемесячной отчетности по продажам дистрибьюторов, ключевой розницы. развитие дистрибьюции по каналам сбыта, анализ рынка, работа с персоналом клиентов (презентации, тренинги); согласование и контроль заказов, контроль движения товара и товарных остатков у клиентов, разработка и внедрение программ продвижения продукта на подотчетной территории (выставление ежемесячных планов, распределение продукта по каналам сбыта, презентации); подготовка и проведение промомероприятий в торговых точках города, сотрудничество с рекламными агентствами; руководство работой менчендайзера. За время работы объем продажи продукции вырос в 3,5 раза. Доля полки достигла 50%.
Март 2004Апрель 2005
1 год 2 месяца
ООО "Мегаполис", оптово-розничная торговля продуктами питания.

Хабаровск

Продукты питания... Показать еще

Оптовый торговый представитель, начальник оптового отдела
04.2004 – 08.2004 Оптовый торговый представитель. Заключение договоров и работа с оптовыми клиентами на оптовых базах. Развитие системы доставки. За время работы объем реализации по клиентам вырос в 2-4 раза. 08.2004 – 04.2005 Начальник отдела оптовых продаж Подбор и обучение торговых представителей. В подчинении 2 торговых представителя на маршруте и 3 менеджера в торговом зале. Анализ продаж по клиентам и ассортименту. Формирование политики скидок по группам товаров, различных мотивационных мероприятий для клиентов Контроль работы торговых представителей по опту и менеджеров торгового зала. Обучение сотрудников, выставление индивидуальных планов продаж. Контроль дебиторской задолженности, разработка мотивационных программ для клиентов и сотрудников. Сотрудничество с рекламными изданиями. Развил службу доставки для оптовых клиентов, увеличил оборот доставки по оптовому отделу с 1 млн.р до 4 млн.р.
Сентябрь 2002Январь 2004
1 год 5 месяцев
ООО "Хабаровский молочный торговый дом "Вимм-Билль-Данн""

Хабаровский край

Продукты питания... Показать еще

Торговый представитель, супервайзер, менеджер региональных продаж
09.2002 – 02.2003 Торговый представитель Представление продукции компании, заключение договоров, работа по заявкам, контроль дебиторской задолженности, мерчендайзинг. За время работы торговым представителем объем реализации продукции на закрепленном маршруте вырос в 4,5 раза. 02.2003 – 05.2003 Супервайзер Контроль работы торговых представителей (3 чел). Обучение, полевой аудит. 05.2003 – 01.2004 Менеджер региональных продаж Работа с иногородними клиентами. Зона ответственности – Сахалин, Комсомольск-на-Амуре, Амурск, Ванино, Совгавань, Биробиджан, Благовещенск. Формирование заявок, контроль отгрузок, оплаты. Выставление планов.

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Ведение результативных переговоров с дистрибьюторами. Опыт работы с сетевыми клиентами. Анализ работы и управление отделом продаж. Разработка мотивационных программ. Организация и проведение промомероприятий. Уверенный пользователь пакета MSOffice.

Портфолио

Высшее образование

1998
Хабаровская государственная академия экономики и права
Аудитор/бухгалтер-экономист

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Повышение квалификации, курсы

2018
Международная академия коучинга MAXIMUM (дистанционно)
Международная академия коучинга MAXIMUM, Карьерный коучинг
2016
Isaac Pintosevich sistems (дистанционно)
Isaac Pintosevich sistems, Повышении квалификации коуча
2012
Управление временем
Advance Group, Сертификат
2012
Психология управления персоналом
Дальневосточный институт психологии и психоанализа, диплом
2011
Эффективные коммуникации в бизнесе
Вадим Шлахтер, Сертификат
2010
Работа с ключевой розницей
Хохланд Руссланд

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения