Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина, 35 лет, родилась 28 октября 1989
Хабаровск, не готова к переезду, готова к редким командировкам
Маркетолог-аналитик/главный специалист, руководитель отдела
Специализации:
- Маркетолог-аналитик
- Менеджер по маркетингу, интернет-маркетолог
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 3 года 11 месяцев
Март 2011 — Январь 2015
3 года 11 месяцев
"ПАО Восточный экспресс банк"
Хабаровск, www.express-bank.ru
Финансовый сектор... Показать еще
Маркетолог-аналитик
Должностные обязанности:
1. Разработка планов, методик, инструментария проведения исследований различных направлений;
2. Осуществление запуска исследований во всей территории присутствия компании;
3. Контроль хода проведения исследований;
4. Подготовка аналитических отчетов;
5. Разработка рекомендаций прикладного характера;
6. Разработка бизнес-требования для реализации программных доработок опросных модулей;
7. Организация проведения экспресс-опросов;
8. Проведение SWOT, ABC анализ;
9. Разработка методики экономической и коммуникативной эффективности маркетинговых затрат (затрат на продвижение).
Достижения:
- Разработана и внедрена система оценки удовлетворенности клиентов обслуживанием в банке, проведены более 50 исследований по различным направлениям работы Банка и составлены прикладные рекомендации по результатам каждого исследования. В результате был разработан ряд мероприятий, направленных на улучшение работы каналов, процессов, а также на повышение качества банковских продуктов.
- Разработана и внедрена система оценки лояльности клиентов Банка, проведены исследования в разрезе различных типов клиентов. В результате чего разработана система мероприятий, направленная на улучшение взаимодействия Банка с каждым клиентским сегментом.
- Все проекты завершала в срок, качественно, в результате чего получала ежемесячную максимальную премию.
Разработала ряд форм отчетов, которыми по настоящий момент пользуются все подразделения Банка.
- Каждый год получала повышение в должности: от специалиста до главного маркетолога
- Принимала активное участие во внедрении системы бенчмаркингового анализа, в определении и утверждении основных бенчмарок в области розничного кредитования и продвижения, в результате чего реализован ряд мероприятий по изменению продуктовой линейки в банке.
- Принимала активное участие в разработке рекламных кампаний, в результате чего большинство идей было принято в работу. Самый яркий пример – слоган для новогодней рекламной кампании: «Новогодние проценты на счастливые моменты».
- В мае 2015 года получила звание "Гордость банка"
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Веду активный образ жизни.
Занимаюсь вокалом, в 2011 году организовала кавер-группу.
В свободное время занимаюсь йогой.
Личные качества:
Стрессоустойчивость, трудолюбие, нестандартное мышление, ответвстенность, высокая обучаемость, коммуникабельность
Высшее образование
2011
Менеджер, Математические методы в экономике
Знание языков
Повышение квалификации, курсы
2015
SAS Enterprise Guide. Часть 2. Составление расширенных запросов и отчетов;SAS Visual Analytics: Основы
ООО «САС институт»
2013
"Маркетолог-аналитик"
Русская школа управления, Маркетолог-аналитик
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения