
Друзья, всем привет! Хочу рассказать немного о нас:
Мы- большая команда Китов, которая находится уже больше 9ти лет на рынке и выросли до 4х точек в Хабаровске, а теперь наш Кит еще находится в городе у моря, чем мы очень гордимся :)
«Мускатный кит» — это городское бистро с итальянской кухней. Мы разбираемся в пасте, знаем толк в выпечке, а также в классных гастрономических сочетаниях, ведь мы не только кафе\пекарня, но и винное бистро!
Наши ценности — наш гость и заботливый сервис для него, вторая ценность- наша команда: наша ответственная, дружеская команда, которая сохраняет позитивный настрой через наш фирменный Китовый юмор, третья ценность- непрерывное развитие как проекта, так и коллег, которые работают в команде Китов.
Наш стиль — четкая геометрия, приглушенные пастельные цвета (ничего темного) и естественные материалы: камень, металл и древесина. Подобные кафе встречаются в любом городе мира: в Англии, Китае и, конечно же, в Италии и мы стараемся сохранить частичку этих бистро в нас.
Мы славимся:
* возможностями карьерного роста внутри проекта и внутри холдинга;
* готовность тратить силы на обучение коллег и раскрывать таланты, даже если у тебя никогда не было опыта в общепите;
* никогда не обманываем по выплатам оплаты труда, у нас всегда все прозрачно и понятно;
* создаем самые комфортные условия труда и заботимся не только о гостях, но и о наших коллегах;
* мы всегда работаем над командообразованием, коммуникацией между сотрудниками и проводим тимбилдинги.
Если тебе откликаются ценности и условия, которые мы можем предложить нашим Китовым пиратам, тогда приглашаю тебя посмотреть наши активные вакансии и даже если ты не найдешь для себя подходящей, то обязательно напиши нам!
Мы с должным пониманием и уважением относимся ко всем людям, трудящимся в нашей команде и стараемся создать условия для максимально комфортной работы и возможности реализовать весь потенциал!